NL FR

Classement

  1. Movimento 360
  2. Asbl Compagnons Rochefort 360
  3. Chiro Okido Herzele 340
  4. KLJ Nijverseel 200
  5. KSA Geraardsbergen VZW 180
  6. Jeugd rode kruis oudenburg-jabbeke 120
  7. KSA Vlaamse Kerels Zwijndrecht 100
  8. Chiro AMBO 80
  9. Chiro Mik Mak Sterrebeek 60
  10. KSA Sint-Paulus Loppem 50
  11. Guides Amazones Soignies 0
  12. KSA Heidebloempje Essen 0
  13. Nutons de Mangombroux 0
  14. Meute du Petit Prince SV001 0
  15. KSA Eksaarde 0
  16. Chiro Kris-Kras 0
  17. Chiro Weweko 0
  18. Patron Gilly Saint Rémy 0
  19. Scouts Egmont-Orion Wemmel 0
  20. 19ème unité Rangers 0
  21. Chiro driehoek 0
  22. Chiro Meisjes Eversheim 0
  23. Chiro Zaventem 0
  24. KLJ Strijland 0
  25. KSA ST. GEROLF LEDE 0
  26. Compagnie galaxie 16e BW 0
  27. Chiro Assenede 0
  28. ksa de wiek 0
  29. Chiro Sonneveld 0
  30. Chiro KKOS 0
  31. KLJ Noorderwijk 0
  32. 22ème SGP de Lillois 0
  33. La ronde de l'étincelle Lutins Auvelais 0
  34. Chiro Vlam 0
  35. Meute Fleur Rouge de Blanmont 0
  36. Chiro Booischot 0
  37. Chiro Jochi Roeselare 0
  38. Scouts en Gidsen Brigands-De Kleine Prins 0
  39. Europascouts Antwerpen 0
  40. Chiro Waregem Centrum 0
  41. KLJ Beervelde 0
  42. Turnkring Vlamertinge 0
  43. Nutons de Mangombroux 0
  44. Patro Saint-Pierre de Virginal 0
  45. Chiro Veldegem 0
  46. KSA Roodkapjes Bree 0
  47. KLJ Aartselaar 0
  48. Zomerkamp SGI Lennik 0
  49. Lutins Elfes - Guides de Lessines 0
  50. BC086 Saint Joseph 0
  51. JeHo 0
  52. KLJ Bazel 0
  53. Scouts en Gidsen Denderleeuw 0
  54. KSA Huise 0
  55. Chiro Knudde 0
  56. Baladins Heusy 0
  57. LC101 Notre Dame De Stalle 0
  58. Chiro Hakilo 0
  59. Patro Sainte Marie-Anne de Silly 0
  60. Scouts en Gidsen 'Nele' Asper 0
  61. Chiro Hemo Opstal 0
  62. Chirowietjes Lichtervelde 0
  63. Chiro As-Niel 0
  64. KSA Ledeberg 0
  65. Scouts Aurora Oetingen 0
  66. Chiromeisjes Halveweg 0
  67. Gidsen Gertrude 0
  68. Eclaireurs de Battice (DL016) 0
  69. Patro Saint François/Sainte Thérèse 0
  70. Chiro Ommekaar 0
  71. Patro Sainte Maria-Goretti de Lens 0
  72. KSA Hoogstraten 0
  73. Chiro Ejo 0
  74. Scouts Impeesa 205 FOS 0
  75. KSA Hocana 0
  76. Chiromeisjes de Branding Nieuwpoort 0
  77. Chiro Jomego 0
  78. Lutins d'Ecaussinnes - Ronde Sainte-Thérèse 0
  79. KSA Sint-Jan Haaltert 0
  80. Chiro Joeki Deerlijk 0
  81. Scout marin Anhée 40nm Louveteaux 0
  82. KLJ Sente 0
  83. Chaumière des Libellules (13e St-François) 0
  84. Chiromeisjes Klaas Steenhuffel 0
  85. Jeugdateljee Roeselare 0
  86. 36ème St Benoit Auvelais 0
  87. Chiro kiekboe 0
  88. Jeugdateljee Tielt 0
  89. Baladins de Noville-les-Bois 0
  90. 42 Brasschaat 0
  91. Chiromeisjes Rillaar 0
  92. Scoete Van Roi 0
  93. Chiro Aartrijke 0
  94. Akabe Scouts 't Kruierke 0
  95. Jeugdwerking De Brug 0
  96. Baladins de Boninne 0
  97. Chiromeisjes Sint-Amands 0
  98. Scouts de Comblain-Poulseur, section Éclaireurs 0
  99. KLJ Molenbeek-Wersbeek 0
  100. Tateljeeke 0
  101. Patro NDA 0
  102. Louveteaux de stembert 0
  103. Chiro Ludiek Landegem 0
  104. Chiro Keerbergen 0
  105. Chiromeisjes Hombeek 0
  106. PARAVITAM SV002 0
  107. Jeugd Rode Kruis Harelbeke 0
  108. Chiro beerzel 0
  109. chiro sint-jan dworp 0
  110. Patro de Bois-de-Breux 0
  111. Chiromeisjes Putte 0
  112. Chiromeisjes 't Piegoetje Staden 0
  113. Patro Champlon-Tenneville 0
  114. Meisjeschiro Balegem 0
  115. Chiro Sint-Jozef meisjes 0
  116. Patro Notre Dame de Montzen 0
  117. Scouts d’Olmen 0
  118. CHIRO HEFFEN 0
  119. Nutons de la 40e Bierges 0
  120. Chiro Popov Gijzegem 0
  121. Chiromeisjes Loenhout 0
  122. Vox Musica 0
  123. Chiro Zilverberg 0
  124. Patro Saint-Remy de Bassenge 0
  125. Zeescouts Sint-Leo Brugge 0
  126. KSA de Grietjes Gullegem 0
  127. Unité scout de Mons-Lez-Liège 5eme Val Mosan 0
  128. La ribambelle de Biesme 0
  129. Patro saint Michel soignies carrières 0
  130. Chiro Meulebeke 0
  131. Jongeren voor Jongeren vzw 0
  132. VZW Divoge 0
  133. Chiro De Spiraal 0
  134. NM023 Louveteaux de Biesme 0
  135. Guide de Naninne - 18e Val Mosan 0
  136. Chiro Jevati 0
  137. KLJ Beerzel 0
  138. Ksa Torenwacht Diksmuide 0
  139. Europascouts en -gidsen Brugge 0
  140. Heiveld Opwijk 0
  141. KSA Westkerke 0
  142. Patro Notre-Dame de La Joie de koekelberg 0
  143. Patro Saint-Nicolas des garçons d'Enghien 0
  144. Patro Jean-Paul II 0
  145. Chiro Mozaïek Moorslede 0
  146. Chiro olv middelares ieper 0
  147. Meute Saint-Paul Arlon 0
  148. Chiro Oudenburg 0
  149. Chiro globetrotters brielen 0
  150. Chiromeisjes Sint-Martinus Kessenich 0
  151. Nutons de gosselies 0
  152. Troupe phénix 0
  153. Chiro tongerlo 0
  154. Chiromeisjes Windekind Gooik 0
  155. Chiro Westrozebeke 0
  156. Track2Nature 0
  157. Patro "Les P'tits du Mont" 0
  158. Patro de Bolland 0
  159. KSKZ 0
  160. Chiromeisjes Hingene 0
  161. Patro Desmond Tutu Metzert-Tontelange 0
  162. Les baladins de Dison 0
  163. Chiro OLV (Mariakerke) 0
  164. Chiro Malegijs 0
  165. Chiromeisjes Kapelle-op-den-Bos 0
  166. Meute Jonathan BZO099 0
  167. Patro Notre Dame de la Joie de Villers-le-Gambon 0
  168. Chiro Pimpernel 0
  169. Patro Notre-Dame de Marbais 0
  170. KSA Wakken 0
  171. Louveteaux de Limbourg 0
  172. Louveteaux 3e Legia 0
  173. Baladins de Remouchamps 0
  174. KLJ Berlaar 0
  175. Patro de montroeul au bois 0
  176. KSA Broechem 0
  177. Patro Saint-Pierre Sainte-Anne de Hamoir 0
  178. linde 1 0
  179. KSA Hamme 0
  180. Troupe de l'Alezan 0
  181. Chiro Elen 0
  182. KLJ Zoersel 0
  183. Meute Saint-Christophe d'Arlon 0
  184. KSA Zandvoorde 0
  185. KSA meisjes Izegem 0
  186. Meute Seeonee SV003 0
  187. 56 Mercator Lutins 0
  188. Chiro Esjeewee 0
  189. Patro Saint-Séverin de Aye 0
  190. KSA Herentals 0
  191. Chiro Alleman Sinaai 0
  192. Plussers Roeselare 0
  193. Patro Sainte-Elisabeth de Rhisnes 0
  194. Chiro Bavikhove 0
  195. Jeugdster 0
  196. KSA Roodkapjes Buggenhout 0
  197. Chiro Gijmel 0
  198. KLJ Nazareth 0
  199. Chiro Frolevita Haacht 0
  200. Ibso Woudlucht 0
  201. KSA Globetrotters Woesten 0
  202. Chiro PlePlo 0
  203. Chiro Elckerlyc SBV 0
  204. Chiro Bornem 0
  205. KSA Zeveneken 0
  206. KLJ Essene 0
  207. Chiro Oskaarke Lauwe 0
  208. KSA Roodkapjes Maaseik 0
  209. Chiro St.-Rita 0
  210. KSA Sint-Pieter Puurs 0
  211. Sint-Joris scouts en gidsen Landen 0
  212. Chiro Idoena 0
  213. Patro d'Olne 0
  214. chiromeisjes Westmeerbeek DAKAN 0
  215. 157ste FOS De Ouistitis 0
  216. Compagnie du Phœnix 0
  217. Chiro Sint-Niklaas 0
  218. KLJ kluizen 0
  219. KLJ Ursel 0
  220. Klj Nukerke 0
  221. Saint-Bernard 0
  222. Patro Notre Dame du Sourire de Wanfercée-Baulet 0
  223. Unité Saint-Hubert de Geer 0
  224. Chiro Leieland 0
  225. KSA Hallebast Dikkebus 0
  226. Troupe Devinci 0
  227. chiro westende ter streep 0
  228. Chiro Zaventem 0
  229. KSA Nazareth 0
  230. Chiromeisjes Don Bosco Torhout 0
  231. Chiro Machelen 0
  232. Scouts & Gidsen Nele Asper 0
  233. Sint-FranciscusJongerenKoor 0
  234. KSA De Bollaert Watou 0
  235. Patro de Nethen 0
  236. Patro Sainte Agathe Ollignies 0
  237. Scouts Thila Coloma 0
  238. Chiro okselaar 0
  239. Jonggidsen Scouts&Gidsen Dendermonde 0
  240. Chiro de Ginste 0
  241. Chiro Iris Nieuwkerken-Waas 0
  242. KSA Lo 0
  243. Chiro Kapelle 0
  244. 27e Notre-Dame de Lourdes 0
  245. Chiro Oetsjiekoetsjie 0
  246. Ronde de l’oiseau bleu 0
  247. KSA REKEM 0
  248. Chiromeisjes Vivaldi Kachtem 0
  249. Nutons Unité de Mons-Lez-Liège 0
  250. KSA Grimbergen 0
  251. KLJ Nieuwkerken 0
  252. Meute mowha 10ème Divin Sauveur 0
  253. Chiro Moorsel 0
  254. Chiro Malderen 0
  255. 56ème unité Mercator de Wemmel 0
  256. Chiro Proosterbos 0
  257. Rode Valken Oudenburg 0
  258. Amizant vzw 0
  259. KLJ ZiVoHo 0
  260. Chiro Gits 0
  261. Chiro Sint-Dimpna 0
  262. scouts gisco regenboog 0
  263. chiro zammel 0
  264. Chiro Bloesems Hoepertingen 0
  265. Patro de Luttre-Liberchies 0
  266. Unité scoute de Juslenville HF014 (section louvette) 0
  267. Chiro Mozaïekske 0
  268. Chiromeisjes Heist-Centrum 0
  269. Chiro Olympia-De Rotsen (Heultje) 0
  270. 9e FOS Wandelaar 0
  271. Chiro De Keten Testelt 0
  272. Meisjeschiro Velzeke 0
  273. Chiro Woluwe 0
  274. Chiro Hermeline 0
  275. Chiro Intervoran 0
  276. Chiro Mere 0
  277. Chiro Itegem 0
  278. Chiromeisjes Sint-martinus 0
  279. Danscompagnie TROS 0
  280. Chiromeisjes Nele Zwevegem 0
  281. Meisjeschiro Sint-Filippus 0
  282. Chiro Dokio 0
  283. KLJ Sinaai 0
  284. Patro Sainte Agnes 0
  285. Chiro Mejoca 0
  286. KSA Petegem 0
  287. Chiro Jomada Wijnendale 0
  288. Scouts Beersel 0
  289. Scouts Houtekiet Oosteeklo 0
  290. Nutons 56 Mercator 0
  291. Chiromeisjes Ilse Lendelede 0
  292. Chiro Atrejoe 0
  293. KLJ Bassevelde 0
  294. Lutins de Gosselies 0
  295. Chiro Machelen 0
  296. KLJ Ertvelde 0
  297. Nutons Arc-en-ciel 0
  298. Chiro Samjolé 0
  299. Chiromeisjes Herselt 0
  300. Chiromeisjes Hulshout 0
  301. Louveteaux de Binche 0
  302. Chiro Klimop Bottelare 0
  303. Chiro magneet 0
  304. Chiro Kroesjpers Dworp 0
  305. Akabe Kris-Kras 0
  306. KSA Sint-Maarten Moorslede 0
  307. KSA Sint-Lut Haaltert 0
  308. Chiro Ludiek Landegem 0
  309. Chiro Ruien 0
  310. KSA WESTMALLE VZW 0
  311. Chiro 'De kring' Houtem 0
  312. Chiro Woumen 0
  313. Unité Saint Remy Rosée 0
  314. Chiro Jokido Lierde 0
  315. Troupe David Livingstone 0
  316. Chiro ekyrpak 0
  317. Chiro Sint-Maarten 0
  318. Chiro Lier 0
  319. Scouting Wommelgem 0
  320. DOEPA 0
  321. De Walhoeve - jongerenkamp 0
  322. Patro Sainte-Geneviève Halanzy 0
  323. Chiro Overal Temse 0
  324. Patro Notre Dame de la joie d'Antoing 0
  325. Chiro Altena 0
  326. Patro Saint-Blaise de Sippenaeken 0
  327. Gidsen Ninove 0
  328. Scouts Ter Alwina 0
  329. KSA BEITEM 0
  330. Chiro WAWW 0
  331. KSA Wakken 0
  332. 9e FOS Wandelaar 0
  333. Chiromeisjes Willebroek 0
  334. Chiro machelen 0
  335. 13ème HD Quévy 0
  336. Chiromeisjes Rooierheide 0
  337. Patro Saint-Laurent de Sombreffe 0
  338. Chiro Begijnendijk 0
  339. Scout d'Anderlues 6TO 0
  340. baladin de Chaineux 0
  341. Chiro Sint-Jan Vianney 0
  342. Jeugd Rode Kruis Roeselare 0
  343. Louveteaux de Chaineux 0
  344. Chiro Karreveld 0
  345. Chiro Kwatrecht 0
  346. Scouts Borchtlombeek 0
  347. Chiro Sjaloom Aalst 0
  348. Chiro Gaverke Beregoed 0
  349. Oursons 0
  350. Chiro Hestia 0
  351. KSA Roodkapjes Veurne 0
  352. KLJ-Wetteren 0
  353. Chiro Gontrode 0
  354. LPF 0
  355. Patro Notre Dame d'Henri-Chapelle 0
  356. Troupe éclaireurs de Vielsalm 0
  357. KLJ Alveringem 0
  358. Chiro Puurs 0
  359. KSA Roodkapjes Denerbelle 0
  360. Scouts en Gidsen Temse 0
  361. Scouts Pater Damiaan 0
  362. Patro Jeanne d’Arc et Jean XXIII 0
  363. Groupe des harfangs 0
  364. Tateljeeke 0
  365. AKABE 't Rakkersnest 0
  366. Chiromeisjes Ixagodo Langemark 0
  367. KLJ Hooglede 0
  368. Ksa Rafiki Varsenare 0
  369. Patro Cardinal mercier 0
  370. Chiro Grömme 0
  371. Patro Saint Paul de Mainvault 0
  372. chiro don bosco kortrijk 0
  373. HD001 Balladins 0
  374. Oranje Beernem 0
  375. Scouts Thomas 0
  376. Louveteaux Aubel DL011 0
  377. Guides aventures de Binche, 1 unité Notre Dame aux neiges, HC 0
  378. KSA Gent-Sint-Pieters 0
  379. Chiro Beringen 0
  380. Chiro Mandelburcht 0
  381. Scouts en Gidsen Bergrakkers Tienen 0
  382. Chiro De Keten Zoerle-Parwijs 0
  383. Lutin de Braives 0
  384. Chiro Kris-Kras 0
  385. Akabe Aalst 0
  386. Compagnie du Gerfaut - 120 0
  387. Chiro Schulen 0
  388. Scouts 'Zandstuivers' Pulle 0
  389. KLJ Waanrode 0
  390. Chiro Komverdrom 0
  391. Chiromeisjes Koersel City 0
  392. Lutins 44BM Visé 0
  393. KSA Sint-Jozef Oudenaarde 0
  394. Chiro Sint-Jozef Bloemendaal 0
  395. KSA Sint-Jacob Oudenaarde 0
  396. Troupe Éclaireur Azimut 0
  397. Scouts d’Hermée 008 B-M 0
  398. Scouts Xaverius - St. Rita 0
  399. Train Mania 2021 0
  400. Meute de Kain 0
  401. Baladins - Saint Louis Namur 0
  402. Chiro Romejo 0
  403. Meute Waingunga - Unité 66 Kapelleveld 0
  404. Baladins - Saint Louis Namur 0
  405. Chiro Negenmanneke 0
  406. Chiro Nele Ardooie 0
  407. Guides Chaman de Soignies 0
  408. chiro Heilig Hart 0
  409. Scouts 33eFOS Navajo's 0
  410. Ro-Chiro Kortrijk 0
  411. Chiro geluwe 0
  412. 25ème compagnie Sainte Walburge 0
  413. Chiro Miengelinge 0
  414. Les scouts, La 26ème Notre Dame de Lourdes 0
  415. Welpen Dendermonde 0
  416. Eclaireurs de Chaineux - DL006 0
  417. KSA De Blauwvoet Koolkerke 0
  418. Chiro Smasjh Jeko Zuun 0
  419. Chiro Mutsaard 0
  420. Chiro Scherpenheuvel 0
  421. 5e Outre-Meuse 0
  422. Scouts ieper 0
  423. Chiro KKOS 0
  424. Chiromeisjes Marke 0
  425. La colonie des baluchons castors 0
  426. patro mixe saint louis morlanwelz 0
  427. Akabe Rafiki 0
  428. Scouts Knokke 0
  429. Baladins 9to Leernes 0
  430. Horizons de Thuin (Les Guides) 0
  431. KSA Oepites Zomergem 0
  432. Jeugdkring Huldenberg 0
  433. Les nutons de La Louvière 0
  434. Baladins Ernage 0
  435. Chiro Waarschoot 0
  436. Chiro Terdonck 0
  437. Chiro Sint-pieter 0
  438. jeugd rode kruis 0
  439. KSA Mortsel 0
  440. Patro andrimont 0
  441. Chiro Speratoker Geluwe 0
  442. chiro De Kring Houtem 0
  443. Fos 209 De Vrijbuiters 0
  444. KAJ Watervliet 0
  445. vvksm Zannekin blauwvoet Blankenberge 0
  446. Ribambelle au Pays des Reves 0
  447. Baladins de Neufvilles 0
  448. KSA Molenveld 0
  449. Nutons Papillons 0
  450. KSA Roodkapjes Gistel 0
  451. 32ème Unité Ans Sainte Marie 0
  452. KLJ Sint-Gillis-Waas 0
  453. Chiromeisjes Zwevezele 0
  454. Chiro Leest 0
  455. Chiro Iserna Eizer 0
  456. KSA Striideburgh 0
  457. Guide de Cointe XXX 0
  458. Chiro Sleidinge 0
  459. Guides Aventures Masai Mara de Thuin 0
  460. Chiro Sagevo 0
  461. KSA Wichelen 0
  462. Chiro Sjoen 0
  463. KSA ROY 0
  464. Scouts Xaverius-St.Rita 0
  465. Patro Saint-Roch de Thuin 0
  466. Chirojongens Kalfort 0
  467. Patro Maria Goretti d'Assesse 0
  468. Chiro Pechies Perk 0
  469. KLJ Koekelare 0
  470. VM008 0
  471. Repelsteeltje 0
  472. Scouts Halle 0
  473. Chiro Papegem 0
  474. Chiro Atadura Kanegem 0
  475. BH102 - Etoile Filante 0
  476. Roodkapjes KSA Puurs 0
  477. Jeugdatelier Oranje Brugge 0
  478. KSA Minderhout 0
  479. Les scouts de Courcelles 0
  480. Chiro Nele SEW 0
  481. Chiro Korneelke Aalbeke 0
  482. Helmo Gramme 0
  483. KSA Aalter 0
  484. Baladins de Melen/4ème OM 0
  485. Patro Saint-Hubert De Viesville 0
  486. Chiro Ommekeer 0
  487. Jeugdbrandweer Kortemark 0
  488. La 8ème HE de sirault 0
  489. KLJ Merchtem 0
  490. Chiro Pol Opwijk 0
  491. Éclaireurs de Rance 0
  492. Pionniers de Chimay 0
  493. Baladins de l’unité de Robermont (OM002) 0
  494. Animagique 0
  495. Louvettes d'Esneux 0
  496. KSA Vichte Meisjes 0
  497. Patro Notre-Dame du Rosaire d'Aubange 0
  498. Jeugd Rode Kruis-Roosdaal 0
  499. Gidsen Sint-Katrien 0
  500. Scouting Bornem 0
  501. KSA Roobaert Roeselare 0
  502. KSA Willibrord 0
  503. KSA Driekoningen 0
  504. Basisschool De Suikerspin 0
  505. OA017 Trooz baladin 0
  506. Unité scoute de Souvret 0
  507. Cassiopée 0
  508. Chiro Flos 0
  509. KLJ Melsele 0
  510. Sangalewa 0
  511. Chiro Beukenhout 0
  512. Baladins Ath Xème Haine et Dendre 0
  513. Patro Wolkrange 0
  514. Chiro Breendonk 0
  515. Klj Kersbeek 0
  516. Les castors de Fraire TH005 0
  517. KLJ LOPPEM 0
  518. Chiromeisjes Witgoor 0
  519. ronde des lutins 13e Saint-gery B-L-C 0
  520. Chiro Heilig Hart Zottegem 0
  521. Les Scouts de Remicourt 0
  522. Akabe biebel diest 0
  523. 41e rop pionnier 0
  524. Chiro Eindhout 0
  525. Lutiloups d’Heure-le-Romain - 46ème LCo 0
  526. Flapuit Slypskapelle 0
  527. Louveteaux Marie-Med 0
  528. Chiro Vlinderia 0
  529. KSA De Lommelse Roodkapjes 0
  530. Chiro Windeke 0
  531. Louveteaux de spa 0
  532. KLJ Kerksken 0
  533. baladins de Comblain-au-Pont 0
  534. Chiro Beukenhout 0
  535. Patro Saint Dominique Savio 0
  536. Chiro Meise 0
  537. Patro De Cerexhe-Heuseux 0
  538. Chiro Ichtegem 0
  539. Eclaireurs 8HeD Sirault 0
  540. Scouts Juventa Merchtem 0
  541. Scout de horion hozémon 0
  542. Scouts Sint-Jan Steendorp 0
  543. Seeonee 0
  544. Chiro Sint-Pieter 0
  545. guide de Stembert 0
  546. Guides de Bastogne 0
  547. OA017 Trooz loup 0
  548. CHIRO MALEIZEN 0
  549. Chiromeisjes de Kadullekes 0
  550. Jeugd Rode Kruis Lede 0
  551. Unité 1ère Val Mosan Grâce-Berleur 0
  552. CHIRO DE GINSTE 0
  553. Gymclub Klimop Erpe-Mere AGD 0
  554. Chiromeisjes Kasterlee 0
  555. Section louveteaux 67eme 0
  556. 68 Sint-Maarten 0
  557. Chiro Reinaert Lochristi 0
  558. Scouts en Gidsen Lievegem 0
  559. KSA 0
  560. KSA Sint-Goedele Ninove 0
  561. Chirumbero 0
  562. Chiro Razzmakker 0
  563. Patro de Nouvelles 0
  564. Faucons Rouges de Morlanwelz 0
  565. Vzw +13 Moere 0
  566. Patro Saint Dominique-Savio et Sainte Maria-Goretti 0
  567. Unité Scoute Saint Jean-Baptiste (DL005) 0
  568. Baladins de ninane 0
  569. ASBL Site Scout - XIII Impeesa 0
  570. Lutins de Marche-en-Famenne 0
  571. Chiro Adelheid 0
  572. 3eme unité guides Saint-Vincent Oreye 0
  573. Scout BM012 0
  574. Xème 0
  575. Unité 42ème Floréal - Compagnie Endurance 0
  576. Patro de Ghlin 0
  577. Chiro Kadol Olsene 0
  578. Patro de Hamois 0
  579. BM012 louveteaux 0
  580. KSA Malegys Kemmel 0
  581. LOUVETEAUX 16NO 0
  582. Patro Saint-Ernest Borelais 0
  583. Patro Ste Thérèse et St Jean Bosco d'Ath 0
  584. Koninklijke Fanfare WIK Zemst Laar 0
  585. Baladin de Pepinster 0
  586. Chiro Jopi 0
  587. Zeescouts Toxandria 0
  588. Amis de la Nature section Verviers 0
  589. Chiro Esperanto 0
  590. KSA Heizijde 0
  591. Patro Saint-Martin Havelange 0
  592. Runners' Lab Athletics Youth Team 0
  593. SFEROS 0
  594. CMI 0
  595. Klj Assenede 0
  596. Scouts en Gidsen Brigands De kleine prins 0
  597. Meisjeschiro Londerzeel 0
  598. Louveteaux 18HB Verlaine 0
  599. Chiro Sint-Mattheüs Zwalm 0
  600. groupe va 0
  601. Chiro Houtvenne 0
  602. Lutins d'ath 0
  603. Nutons Marcel Pagnol d'Attert 0
  604. Waingunga SV019 Corroy-Le-Grand 0
  605. KBBC Clem Scherpenheuvel 0
  606. Jeugd Rode Kruis Hamme 0
  607. Scouts Zottegem 0
  608. Chiro Skippy 0
  609. MPC Sint-Franciscus kamp Nellie - Dorien en Aster 0
  610. Chiro Sint-Andries Strijpen 0
  611. BM012 baladins 0
  612. Guides de Lessines - Lutins Farfadets 0
  613. Chiro Welle 0
  614. Europascouts Nossegem 0
  615. Scouts boseind 0
  616. Ksa Xaverius 0
  617. GUIDES SAC A DOS 0
  618. Patro St Joseph de Farciennes 0
  619. Troupe brise lames 0
  620. Guides 0
  621. KSA Marie Mo Torhout 0
  622. KSA Spiko 0
  623. Troupe brise lames 0
  624. Scouts en Gidsen Heilig Kruis 0
  625. Jeugdwerking BOE! vzw 0
  626. 23ème unité saint-français d'assise de Biesme 0
  627. Chiromeisjes Oika Buizingen 0
  628. Chiromeisjes Opglabbeek 0
  629. Chiro Berg 0
  630. Juve hasselt 0
  631. Chiro horizon Desselgem 0
  632. Scout de Champion 0
  633. Chiro Ramsdonk 0
  634. Chiro Appelterre 0
  635. KSA Grenswake Menen 0
  636. Val Mosan Liège 022 0
  637. Chiro Zonderschot 0
  638. krumbl théâtre 0
  639. Ksa de wiek 0
  640. KSA Tervuren 0
  641. Chiro Amigo's Pamel 0
  642. Jeugd Rode Kruis Melle 0
  643. P’tits potes Montigny le Tilleul 0
  644. Scouts & Gidsen Parsival 0
  645. Lutins Magellan 3e BW 0
  646. Scout et guides pluraliste de malmedy 0
  647. Castors du Vierly 0
  648. KSA Diepenbeek 0
  649. Baladins 2 Mont-Saint-Guibert 0
  650. Unité St-Hubert de Loverval - Section Baladins 0
  651. Roc-la-Cascatelle NAN 04 L A lutins 1 (Section 1 des filles de 8-12 ans dans l'unité de Malonne) 0
  652. Unité scout de Beauraing (CH009) section éclaireuses 0